Гавриил Державин
 

На правах рекламы:

• Денис Сергеевич Токарев.

очки для солярия, diamond | Стоматология установка виниров, установка виниров и цена







Онлайн аппараты «Rock Star» на официальном сайте казено Вулкан

Общее описание

«Rock Star» (Рок звезда) от казено Вулкан — необычный 3D онлайн слот с 30 линиями, посвященный всем поклонникам рока и металла. Выигрыши Вам принесет незабываемое гитарное соло, во время звучания которого обычные символы превращаются в оплачиваемые. Также Вас приятно порадует призовая игра и оригинальное музыкальное сопровождение. Чтобы побороться за максимальные призы делайте максимальные взносы на спины. Для этого кликните на клавишу «Max Bet Spin». Загляните в таблицу автомата и убедитесь в том, что оплачиваемых комбинаций чрезвычайно много. Чтобы открыть таблицу используйте «View Pays».

Сюжет и символы

3D слот «Rock Star» понравится всем любителям тяжелой музыки. В казено Вулкан Вас ждет настоящий драйв, адреналин, герои похожие на музыкантов группы «Guns N' Roses», великолепная графика и специальные возможности. На барабанах автомата Вы увидите изображения с длинноволосыми рокерами, девушек, электрогитары, виски, музыкальные журналы, афиши, диски, а также билеты на рок концерты.

В слоте «Rock Star» целых два бонусных символа: картинки с платиновым и золотым диском. Эти изображения заменяют на своей линии картинки, которых не хватает для сбора выигрышной комбинации. Более того, символ с золотым диском сделает размер Вашего приза больше в 2 раза, а картинка с платиновым диском увеличит приз в целых 5 раз.

Ещё один необычный символ — электрогитара. Если гитар окажется не менее трех на активных линиях, Вы увидите музыканта, который исполнит великолепное соло. Он будет играть настолько мощно, что вместо обычных картинок появятся оплачиваемые комбинации. Собирайте полученные кредиты и наслаждайтесь великолепной музыкой!

Бонусный раунд

Захватывающий музыкальный бонусный раунд ждет Вас, когда Вы соберете три и более картинки с билетами на концерт группы «Rock Star». Этот раунд уникален тем, что Вам действительно предстоит играть, а не просто наблюдать за процессом. На сцене появится рок-группа, а от Вас будет зависеть качество звучания инструментов и голосов. Настройте аппаратуру и ловите крупные игровые фишки, которые будет лететь прямо в Вас. В этом раунде Вас ждет большое денежное вознаграждение, если Вы сумеете сделать так, чтобы музыка звучала максимально громко.

Резюме

Слот «Rock Star» отличается от большинства современных автоматов. Игра наполнена ярким музыкальным ритмом и безумной энергетикой. Оцените великолепное красочное оформление и отличную денежную отдачу.

Почувствуйте себя настоящей рок звездой в казино-онлайн!

Любите рок музыку? Тогда запускайте бесплатный игровой аппарат «Rock Star» на официальном сайт казено Вулкан! Наслаждайтесь великолепным сюжетом, нестандартными бонусными раундами и большим количеством призов.

Онлайн аппараты «Rock Star» на официальном сайте казено Вулкан

© «Г.Р. Державин — творчество поэта» 2004—2024
Публикация материалов со сноской на источник.
На главную | О проекте | Контакты