Гавриил Державин
 






Игровой клуб Вулкан 777 и слоты «#Luxurylife»

Изо всех игровых автоматов, посвященных жизни богатых и знаменитых и просто атрибутам богатства, роскоши и достатка, «#Luxurylife» является одним из лучших. С одной стороны, качественная графика и неплохой игровой дизайн и механика игры, с другой — богатство показано не крикливым и навязчивым, а наполненным достоинством. Для знакомства со слотом достаточно посетить игровой клуб Вулкан 777 по ссылке.

Игра имеет обычный игровой дизайн на пять барабанов по три символа на каждом барабане — и при этом можно регулировать свои ставки по двадцати линиям. Их количество можно регулировать самостоятельно как угодно игроку.

Среди игровых символов используются изображения номиналов игральных карт, обозначенных цифрой десять и буквами — от туза до десятки по нисходящей. Более дорогие символы несут изображения дорогого шампанского в ведерке со льдом, очень дорогих швейцарских часов, спортивного автомобиля, личного самолета миллионера, его персональной океанской яхты, большого кейса, плотно набитого деньгами.

Самый дорогой символ в слоте «#Luxurylife» — это молодой и сильный мужчина — миллиардер, главный герой игры. Это также еще и «дикий» рисунок, который может заменить любой другой в процессе формирования выигрышных игровых последовательностей. Не может он заменять в игре только скаттера — этот может приносить выигрыши в любом месте на игровых барабанах, не зависит от расположения на игровых линиях, а если выпадает по три или больше символов одновременно, то приносит игроку клуба Вулкан 777 денежный приз довольно крупного размера и двадцать бесплатных игровых вращений. При этом, во время прохождения бесплатных спинов на игровые барабаны будут падать половинки разорванных купюр. Если они вдруг совпадут в целую бумажку, то выигрыш получит множитель, который на этой купюре указан. Причем, самый крупный из возможных множителей достигает х500!

Так что чего этой игре не занимать — так это настоящего лакшери. На самом деле данный слот является продолжением двух предыдущих в этой серии, которые имели похожий дизайн, тематику и игровую механику, но с каждым новым шагом они менялись, совершенствуя технологии и увеличивая количество игровых возможностей для каждого отдельного игрока.

Также очень большую роль в привлекательности автомата «#Luxurylife» играют красиво прорисованные символы и главный персонаж, для которого дизайнеры нашли идеальное сочетание черт лица, привлекательное, как кажется, для всех. Также тут можно выделить целый ряд удачных находок с крупными выигрышами, среди которых падение разорванных денежных купюр перед носом игрока клуба Вулкан 777 — этого выдержит не всякий! :)

Игровой клуб Вулкан 777 и слоты «#Luxurylife»

© «Г.Р. Державин — творчество поэта» 2004—2024
Публикация материалов со сноской на источник.
На главную | О проекте | Контакты